room Выберите город
8 (960) 048-01-74
person Войти

Кубики пятнистые

19 окт 2015

Больше всего на свете вы не любите что-то терять? 
В особенности это касается игровых компонентов?

кубик.jpgкубики D20.jpgimages.jpg

Конечно, не беда, если потеряется стандартный шестигранный кубик – его теоретически можно приобрести в любом киоске, но вот если вы игропедант – и это может стать для вас большой проблемой, особенно если вы хотите найти качественный шестигранник или неформатные кубики типа D20.

К сожалению, некоторые производители не вкладывают кубики в дополнения к ряду баз, поэтому при утере основного кубика некоторое количество стратегий становится просто-напросто неиграбельным.

У нас в «Знаем Играем» всегда есть для вас кубики формата D6 в хорошем исполнении и дайсы в наборах, где вы найдете как кубики-пирамидки, так и D20, D12 и так далее, которые пригодятся вам как для «Magic the Gathering», так и для «Плоского мира» соответственно.

Выбор кубиков большой: есть и матовые, и прозрачные – при этом разных цветов. Часть кубиков может привезти под заказ – только оставьте у нас заявку продавцу-консультанту в виде вашего заказа непосредственно, включающего наименование заказываемой позиции (например, кубики шестигранные – 5 штук), ваше имя и контактные данные.

Приходите за многогранными приколюшками и многим-многим другим в «Знаем Играем», мы будем вас ждать!